Дочь Евгения Кошевого переехала в Милан для учебы

Варвара Кошевая, старшая дочь известного шоумена Евгения Кошевого, переехала в Милан для продолжения своего образования. 18-летняя девушка, после успешного завершения первого курса в украинском вузе, решила осваивать менеджмент и режиссуру в сфере шоу-бизнеса в Италии. Об этом артист рассказал в интервью для проекта «Ближче до зірок».

  • Варвара переехала в Милан для учебы.
  • Она самостоятельно приняла решение о переезде.
  • Сейчас девушка изучает менеджмент и режиссуру.
  • Семья скучает по Варваре.
  • Варвара активно ведет соцсети и делится своими впечатлениями.

Новая жизнь Варвары в Италии

Шоумен Евгений Кошевой отметил, что теперь его дочери предстоит самостоятельно решать множество бытовых вопросов и адаптироваться к взрослой жизни вдали от родителей. «Она закончила первый курс заочно и уехала в 18 лет. Теперь ей придется все делать самой», – поделился артист.

Краткая биография Варвары Кошевой

Варвара родилась в 2005 году и получила образование в частной школе Киева. С раннего возраста она была связана с публичной деятельностью, дебютировав в 8 лет на юмористическом шоу «Рассмеши комика. Дети», где удивила всех своим выступлением и выиграла 20 тысяч гривен. Позже Варвара участвовала в вокальном проекте «Голос. Дети», где смогла дойти до суперфинала, выбрав в наставники Джамалу.

Год Событие
2005 Рождение Варвары Кошевой
2013 Участие в «Рассмеши комика. Дети»
2015 Участие в «Голос. Дети», выход в суперфинал
2023 Переезд в Милан для учебы
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: