Зендея снова привлекла внимание своим безупречным вкусом, выбрав для выхода на шоу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon эффектный кружевной ансамбль. Актриса пришла на мероприятие вместе с Робертом Паттинсоном, чтобы представить свою новую романтическую комедию «Любит не любит».
Ее платье, выполненное в насыщенном синем цвете от бренда Zimmermann, стало настоящим произведением искусства. Дизайн наряда включал длинные рукава, высокую горловину и асимметричную юбку, что создавало уникальный силуэт. На талии был корсет, а на бедрах — имитация пояса для чулок, который в этом случае исполнял лишь декоративную функцию. Это добавляло образу нотку дерзости, а верх платья, открывающий плечи, заставил Зендею дополнить наряд синим кружевным бюстгальтером.
Завершили образ актрисы стильные туфли от Christian Louboutin, а также роскошные аксессуары, среди которых выделялись часы от известного бренда Rolex на ее руке.
Стоит отметить, что романтическая комедия «Любит не любит» с участием Зендеи и Роберта Паттинсона вышла в украинский прокат 1 апреля. В этой ленте, созданной студией А24, актеры исполняют роли помолвленной пары, вокруг которой разворачиваются интересные события, включая историю работницы книжного магазина Эммы Гарвуд и директора художественного музея Чарли Томпсона.