Отмена концерта Нурлана Сабурова в Китае: причины и последствия

Известный российский стендап-комик Нурлан Сабуров не сможет выступить в Китае в начале апреля. Концерт, намеченный на 4 апреля в Шанхае, был отменён по причинам, не зависящим от организаторов, сообщает SHOT.

Кроме отмены в Шанхае, под вопросом оказались и два других выступления артиста. Так, концерты в Гуанчжоу (2 апреля) и Пекине (3 апреля) также находятся под угрозой срыва. На данный момент продажа билетов на шоу в Пекине, которое должно было состояться через два дня, так и не началась.

Стоимость билетов на выступления Нурлана Сабурова варьировалась в пределах от 5,6 до 20 тысяч рублей, что свидетельствует о большом интересе к его творчеству среди китайской публики.

Ранее артист принимал участие в праздничном мероприятии в Казахстане, где произнёс тост, что подчёркивает его активную гастрольную деятельность в разных странах.

Отмена концертов в Китае стала неприятным сюрпризом для поклонников комика в регионе, однако представители организаторов подчеркнули, что причины решения не зависят от них напрямую. О дальнейших планах и возможных переносах выступлений пока не сообщается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: