Анастасия Ивлеева, российская телеведущая, недавно опубликовала новый ролик в своем блоге, в котором рассказала о своем путешествии по Узбекистану. В видео, снятом ее мужем Филиппом Бегаком, она продемонстрировала процесс сбора хлопка и высказалась о своих коллегах по шоу-бизнесу.
- Ивлеева собирала хлопок в Узбекистане.
- Она высказалась о своих коллегах, критикуя их занятия.
- Супруг напомнил ей о ее коротком времени работы.
- Пара пробовала местный виноград и примеряла традиционные костюмы.
- Путешествие состоялось осенью 2025 года, подробности опубликованы недавно.
Критика и обновленный имидж
Недавно телеведущая высказала критику в адрес своих коллег, заявив: «Пока вы там занимаетесь ерундой, я работаю в Узбекистане!» Она отметила, что ее деятельность отличается от съемок бьюти-роликов. Филипп Бегак, ее супруг, напомнил ей о том, что она работает всего лишь семь секунд. В ходе поездки пара также поставила перед собой цель собрать 100 килограммов хлопка в день.
Возвращение на экран и новое шоу
Несмотря на то что Ивлеева столкнулась с критикой после скандальной «голой вечеринки» в конце 2023 года, она не оставила карьеру на телевидении. Ведущая запустила новое авторское шоу «Чегеря», в котором рассказывает о жизни в деревне. В отличие от других звезд, ей пока не удалось восстановить репутацию и вернуться на экран.
| Событие | Дата |
|---|---|
| Поездка в Узбекистан | Осень 2025 |
| Скандальная вечеринка | Конец 2023 |